http://e.foto.radikal.ru/0609/7657c14e072b.jpg
GTA-X. Grant Theft Auto - Vice City - Millenium (RUS and ENG)
При инсталляции есть выбор языка - английский и русский (полная русификация)

Сразу несколько слов от себя – это не мод на основе движка Vice City, это оригинальная версия Vice City но полностью переписанная и улучшенная. Игра претерпела огромное количество исправлений и просто улучшений. Миссии не заменены, и играя вы уже не будете чувствовать себя в знакомом Vice City. Все дополнения от 2005 года, можно сказать, что это полный свежак в отличие от оригинала.
А теперь официальное описание игры:
Сногсшибательная модификация культового экшена, выполненная на высочайшем уровне. Перед вами расширенная версия знаменитого Vice City. В этой убойной интерпретации вас ждет масса неожиданностей и сюрпризов. На новехоньких шикарных автомобилях с улучшенной динамикой движения и повышенным уровнем детализации вы промчитесь по заново перерисованному Городу Порока. А о том, что теперь творится в стрип-клубах, при детях лучше вообще не говорить.

Практически полностью изменен интерфейс игры, заменены все плакаты “Chery Popper” изменились на “Drink Company”, видоизменен внешний вид гостиницы и поместья, иконки выбора оружия, радар, внешний вид главного меню и много чего другого. Сила наносимых вами ударов возросла, а мощные взрывы стали еще более реалистичными и зрелищными. Усовершенствованная графика, модели оружия, машин и пешеходов, десятки новых локаций и дюжина прочих нововведений по-новому откроют перед вами уже знакомую игру.
GTA:Vice City Millenium - Томи Версетти возвращается!
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Архив содержит ISO образ диска. Нужно или прожечь либо запихнуть в виртуальный дисковод, так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты (проверено), так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру.
-залито на рапиду так как этот сервер мне очень нравится. В этой жизни каждый делает для себя так, как ему лучше. Если есть возможность - советую скачать. Если нет - не судьба.
-разбито на 9 кусков по 100м. Не разбивал по 300 потому что upload скорость ОЧЕНЬ низкая.
-ссылки спрятаны через систему rapidsafe, так как из-за некоторых нехороших людей, которые катают телеги на рапиду, целая куча файлов была удалена.
-открывать ссылку rapidsafe лучше в Microsoft Internet Explorer, в Опере тоже все отлично. В Firefox замечены проблемы. Открывать по одной ссылке. Получаете ссылку, начинаете качать, закрываете все лишние окна и обновляете страницу с rapidsafe. Если делать так то проблем не будет.
-сразу скажу, никому дать прямые ссылки я не могу, я просто не хочу потом перезаливать заново, при таких условиях игра будет на сервере неограниченное время.
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-заархивировано без пароля
-все работает без проблем

качаем и наслаждаемся игровым процессом
Скачать